Видеогид «ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ»


Италия идеально подходит для самостоятельного путешествия. Богатое историческое наследие — каждый камень это уже история. Безопасно и очень комфортно. Можно выбрать эту страну для первого самостоятельного путешествия.
Очень удобная транспортная составляющая — автобусы, скоростные поезда, трансферы или аренда автомобиля, в общем, на Ваш выбор.
И конечно же итальянская кухня которая никого не оставит голодным и равнодушным.
Видеогид содержит информацию о том, какие регионы Италии лучше посетить и в какое время года. Как оформить визу. Как организовать финансовые расходы, каков средний расход денег в день. Как можно пользоваться мобильным интернетом всего за 2 евро в день.
Как вообще добраться до Италии. Обзор аэропортов Италии. Регулярные авиаперевозчики, лоукосты и чартеры. Инструкции по прямым рейсам из Москвы и Санкт-Петербурга в Италию. Как добраться до города из аэропорта. Обзор всех типов поездов в Италии. Как купить дешёвые билеты. Как путешествовать на автобусе в течение 7 дней за 100 евро. Как арендовать авто от 12 евро в сутки и все правила аренды.
Как выбрать ресторан? Как читать меню и правильно заказывать? Сколько оставить чаевых. Особенности итальянской кухни. Что обязательно нужно попробовать. Рынки и магазины.
Как забронировать отель, хостел, апартаменты. Как арендовать дом. Проживание на ферме, кемпинге или в монастыре.
И самое главное это маршруты . В видеогиде шесть уникальных авторских маршрутов, включающих как основные места, так и малоизвестные о которых не написано в путеводителях.
Автор видеогида Максим Шаинский — опытный путешественник, объездивший более семидесяти стран.
Цена видеогида составляет всего 3900 рублей. Эти деньги с лихвой окупятся, ведь не зная всех тонкостей путешествия можно потратить в разы больше и увидеть на много меньше достопримечательностей.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ВИДЕОГИДА

 

Добавить комментарий