Плагин для браузера

Отслеживание цены

Отслеживание цены

Подпишитесь на интересующий вас перелет и первым получайте уведомление о снижении цены.

Мгновенная покупка

Мгновенная покупка

Заполните информацию о себе и своих близких один раз и пользуйтесь автозаполнением данных при покупке.

Спецпредложения

Спецпредложения

Все самые горячие предложения от авиакомпаний в одном окне.

Что это такое?

Плагин от Aviasales для браузера позволяет найти максимально низкую стоимость билета на самолет из точки А в точку Б. Мы не продаем авиабилеты, мы ищем наилучший вариант перелета. Вы сами решаете, где купить и как оплатить билет.

Aviasales.ru — это метапоиск по 40 интернет-агентствам, 728 авиакомпаниям (включая авиарейсы бюджетных перевозчиков и чартеры) и 5 системам бронирования, который позволит вам выбрать максимально дешевый авиабилет.

Aviasales ищет и сравнивает цены на авиабилеты на таких сайтах, как OneTwoTrip, Ozon.travel, Tickets.ru, Sindbad, Trip.ru, Svyaznoy.Travel, Biletix, SuperSaver, BiletDV, Tripsta, Airtickets, KupiBilet, Clickavia, Wegolo, Nabortu, Chabooka и в десятках других российских и зарубежных онлайн-авиакассах и авиакомпаниях.

Плагин устанавливается в браузеры Google Chrome, Firefox и Opera. С его помощью пользователи могут находить билеты и переходить к их бронированию.

Мгновенные уведомления — при оформлении подписки на направление, уведомления об изменении цен будут приходить непосредственно в плагин. Это происходит сразу при обнаружении более дешевых билетов.

Быстрое оформление — в плагине можно хранить паспортные данные пассажиров. При оформлении билета, все основные поля будут заполняться автоматически из плагина. При этом данные пользователя хранятся в самом браузере и не передаются к нам на сервер. Отправка происходит только в момент оформления билета, поэтому все очень безопасно.

Актуальные спецпредложения — в плагине отображаются самые актуальные спецпредложения от авиакомпаний и агентств бронирования.

 

Установить плагин:

Для Google Chrome

Хром cooltext171200801584602

http://extension.aviasales.ru/chrome.php?marker=90533

 

 

Для Opera

Опера cooltext171200801584602

http://extension.aviasales.ru/opera.php?marker=90533