Обзор молодёжных отелей в Сочи

https://travel.mavals.info

Обычно зимой, путешественники стремятся улететь или в тёплую Азию или наоборот, в снежные горы. Согласно статистике Aviasales и Hotellook, Сочи является одним из самых популярных направлений в России зимой. Сочи привлекает приезжающих катанием на горных лыжах, клубными вечеринками, спа-процедурами и прогулками у моря. Представляем самые стильные и модные гостиницы в Сочи, которые вы сможете посетить в своих путешествиях.

Отели

В зимнее время на пляжах делать нечего, а в ночных клубах можно развлечься. Вам представлены отели расположенные не далеко от популярных ночных заведений Сочи.

Наири Отель

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Отель расположен в центре города в двух шагах от лучших сочинских вечеринок. Из окна вид на море и город. Уютная домашняя обстановка, цены приемлемые. Во дворе небольшой сад с бассейном.
Номера стоят от 1600 рублей за ночь.
Забронировать

 

Хаятт Ридженси Сочи

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Шикарный отель, центр Сочи, вид на побережье, все достопримечательности рядом. Ресторан/кафе, бар, бизнес-центр, спортзал, СПА, паровые бани, подогреваемый открытый бассейн. Средняя оценка гостей 9.0 из 10 говорит за себя.
Цены от 7 109 рублей за ночь.
Забронировать

 

Отличные хостелы

Если Вам нужны новые знакомства и шумные вечера, то в Сочи есть много отличных хостелов. Вы можете приехать со своими друзьями или познакомиться с новыми. Или просто найти ночлег за смешные деньги.

Хостел Sweet

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Хостел находится в самом центре города. Уютная обстановка, мебель и интерьеры подобраны со вкусом. Есть интернет, сейфы. Кухня общая. Большего и не требуется.
Кровати в общем номере от 590 рублей за ночь.
Забронировать

 

Централ Хостел Сочи

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Очень экономичный вариант. Центр города, рядом вокзал, порт и море. Оценка гостей 9.1 из 10. Чистота, приветливый персонал, парковка, интернет и удачное расположение.
Койка-место от 290 рублей.
Забронировать

 

Для романтики

Проводить поздний отпуск вдвоём намного теплее. В первый попавшийся отель вторую половинку не повезёшь, нужны особенный уют и хорошая атмосфера.

Меркюр Сочи Центр

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Отель 4 звезды. Прекрасный вид на море. Номера стильно обставлены. Есть крытый бассейн и спа. Меню ресторана придётся по душе.
Номер с двухместной кроватью от 3 150 рублей за ночь.
Забронировать

 

Swissоtel Resort Сочи Камелия

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Отличный подарок любимому человеку номер в этом пятизвёздочном отеле. Можно гулять в парке отеля, а можно остаться в номере с королевской кроватью, мини-баром и кофе-машиной.
Всё удовольствие стоит от 6 500 рублей, но оно того стоит.
Забронировать

 

Для любителей горных лыж

Если любите активные виды спорта, то вам нужен отель поближе к Красной Поляне.

Хостел AYS

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Весёленький, оригинально оформленный хостел AYS находится в посёлке Эсто-Садок на высоте 1100 метров, в 10 минутах от подъёмника. Всем гостям бесплатный ски-пасс на канатку до Розы-Хутор. Есть стойки для снаряжения, доступ в интернет. В небольшой кухне, можно приготовить чай и кофе, разогреть завтрак в микроволновке. Шикарный вид и свежий горный воздух. Курение в хостеле запрещено.
Одноместный номер от 2108 рублей за ночь.
Забронировать

 

Отель Azimut Freestyle

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Отель Azimut Freestyle (3 звезды) находится в Красной Поляне, рядом с лыжными подъёмниками и экстрим парком Роза-Хутор, что идеально подходит для любителей зимнего спорта. Отель построен в 2013 году. К услугам посетителей уютные номера, хранение лыжной экипировки, удачное расположение и шикарный вид на горы и реку.
Номера от 2 000 рублей за ночь.
Забронировать

 

Gorki Panorama Hotel

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Отель Gorki Panorama является частью горнолыжного курорта «Горки Город». Расположен он в месте проведения зимней Олимпиады «Сочи 2014» Красная Поляна. Пятиэтажный корпус отеля находится на высоте 960 метров над уровнем моря. Из окон потрясающий вид гор. В шаговой доступности канатная дорога. В гостиннице есть конференц-залы, ресторан, лобби-бар и спа-центр. Номера и люксы отеля оборудованы по последнему слову техники. Обслуживание на высоком уровне. Отель обеспечивает все необходимые условия для активного отдыха, а так же может стать прекрасным местом для проведения конференций, семинаров, торжеств или спортивных мероприятий в любой сезон.
Стоимость номера от 2779 рублей за ночь.
Забронировать

Буду рад, если данный обзор пригодится Вам при выборе отеля.
Приятного Вам отдыха.

 

Добавить комментарий