Выбираем отель

https://travel.mavals.info

Как выбрать отель? Как сэкономить?

Эти вопросы волнуют каждого путешественника. Хочется жить комфортно но при этом еще и сэкономить на отеле.

Из всех способов выбора места проживания самый простой — остановиться у знакомых. О если бы в каждом городе и стране были хорошие знакомые. К сожалению, знакомые живут не в каждом городе и не в каждой стране.

Можно просто отслеживать цены в отелях того города куда Вы хотите поехать. Различные акции и скидки помогут Вам сэкономить. Опять проблема — надо каждый день мониторить большое количество сайтов.

Самый простой способ — воспользоваться поисковиком отелей Hotellook. Вы один раз вводите параметры своего отдыха/командировки и уже через 30 секунд получите цены на все отели, доступные в этом городе/курорте на ваши даты. Причем мы покажем вам цену, которую найдем самую дешевую среди 68 агентств.

Более того, наши фильтры и сортировки позволят сократить область отбора, а значит сэкономит ваше время

Как сэкономить на отеле

Обратите внимание: на странице выдачи вы можете отфильтровать цену (верхний левый угол). Также в сортировке вы можете выбрать «цену» и отели за секунду отсортируются от самого дешевого.

И последний совет: попробуйте отсортировать по «скидкам» и вы с удивлением обнаружите что можно забронировать пятизвездочный отель со скидкой по цене трехзвездочного!

Желаем вам приятных ночей в отелях по всему миру!

 

Добавить комментарий