Самый главный инструмент путешественника

https://travel.mavals.info/archives/1266

Maps.me – это мобильное приложение, которое можно установить на смартфоны и планшеты Android или Apple. Это приложение полностью бесплатно и абсолютно все функции работают без интернета, если заранее скачать карты нужной страны. Скачать и установить приложение может каждый.
Но почти никто не использует его на 100%. Скаченная заранее карта сама по себе бесполезна. Нужно уметь пользоваться поиском по карте и построением маршрутов. Мы уже очень давно пользуемся этим приложением и поэтому познали все тонкости и нюансы, о которых я и рассказал в видеокурсе. Обязательно нужно отметить на карте точки, которые Вам будут нужны: Ваш отель, достопримечательности, остановки, вокзалы, станции метро, и т.д. – чтобы среди тысяч объектов на карте выделялись именно те, которые понадобятся Вам.
Эти точки можно отметить прямо в приложении, но самый лучший способ – это сидя за компьютером или ноутбуком отметить всё на картах Google – там более удобные инструменты.
И потом за пару кликов все эти отмеченные точки перенести себе в смартфон. Для продвинутых путешественников я также рассказал, как и зачем пользоваться слоями точек и как переносить свои точки обратно в карты Google.

Это видеокурс по maps.me.

Но на самом деле получился полноценный мастер-класс, как и зачем нужно планировать свой маршрут.

Посмотрев этот видеокурс длительностью всего 1,5 часа, Вы узнаете, как освоив всего 1 инструмент на 100%, Вы сможете в путешествии экономить колоссальное количество времени и сил, а посетить гораздо больше!

Поиск отеля

Поиск авиабилетов

 

 

Добавить комментарий