Самые дорогие перелеты лета 2018 года

https://travel.mavals.info

Самыми дорогими авиабилетами являются билеты на дальние маршруты в первый или бизнес класс, да еще и купленные в последний момент. К категории самых дорогих авиабилетов можно отнести билеты на маршруты с несколькими пересадками опять же в бизнес классе и купленными в последний момент.

По данным сервиса путешествий OneTwoTrip, самым дорогим по стоимости, этим летом, с вылетом из российских аэропортов, стал перелет из Москвы в Нью-Йорк. Путешественник заплатил за него 577 тысяч рублей. А вот жителю Санкт-Петербурга для того чтобы долететь из своего города до Хараре, столицы Зимбабве, пришлось выложить 522 тысячи рублей. На третьем месте билет на рейс из Москвы в Сан-Франциско. Он обошелся туристу в 349 тысяч рублей. К самым дорогим можно так же отнести билеты из Москвы в Бангкок, Каракас и Ниццу.

В категории «туда-обратно» лидирует авиабилет из Москвы в столицу Перу Лиму. Он стоил 450 тысяч рублей.

Почетное второе место занял перелет из Москвы в Майами и обратно – 410 тысяч рублей. И на третьем месте билет стоимостью 403 тысячи рублей из Москвы в Морсби это Папуа — Новая Гвинея и обратно.

Самыми дорогими авиабилетами являются билеты на дальние маршруты в первый или бизнес класс, да еще и купленные в последний момент. К категории самых дорогих авиабилетов можно отнести билеты на маршруты с несколькими пересадками опять же в первом или бизнес классе и купленными в последний момент.

Так что если хотите летать дешевле покупайте билеты заранее и в эконом-класс. А если Вы не готовы жертвовать комфортом в полете, то возможно Ваш билет окажется самым дорогим в следующем сезоне.

Удачных Вам путешествий